CADRE en bois sculpté et redoré à décor de... - Lot 114 - Eve

Lot 114
Estimation :
400 - 450 EUR
CADRE en bois sculpté et redoré à décor de coins à fleurs et sablé. Feuillure postérieure. - Début de l'époque Louis XIV. - 63 x 80 x 10 cm
Mes ordres d'achat