BAGUETTE en bois mouluré et doré à décor... - Lot 118 - Eve

Lot 118
Estimation :
300 - 320 EUR
Résultat : 400EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré à décor de rais de perles et de coeurs. Epoque Louis XVI 54,5 x 64,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat