CADRE en bois redoré et sculpté à décor de... - Lot 120 - Eve

Lot 120
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 600EUR
CADRE en bois redoré et sculpté à décor de file de piastres et frises de feuillages. Epoque Louis XIII (légèrement modifié dans ses dimensions) 47 x 64 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat