Rare et exceptionnel CADRE en chêne sculpté... - Lot 122 - Eve

Lot 122
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 16 000EUR
Rare et exceptionnel CADRE en chêne sculpté et doré à décor de rinceaux et chutes de roses et rubans bleus, rais de coeurs et rais de perles. Epoque Louis XVI. - Estampillé E.L.INFROIT et JME. 91 x 72 x 8 cm - 30F
Mes ordres d'achat