BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 130 - Eve

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de rais de perles, monté en miroir. Epoque Louis XVI. (Accidents) HT 42 x 53 cm
Mes ordres d'achat