BAGUETTE en bois mouluré et doré. XIXème... - Lot 136 - Eve

Lot 136
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré. XIXème siècle. Porte une étiquette de la maison STAL. 35,5 x 44,5 x 4,5 cm - 8F
Mes ordres d'achat