DEUX BAGUETTES en bois mouluré doré. Début... - Lot 137 - Eve

Lot 137
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
DEUX BAGUETTES en bois mouluré doré. Début XIXème siècle. 30,5 x 34 x 4 cm et 30,5 x 39 x 4 cm
Mes ordres d'achat