DEUX BAGUETTES en bois mouluré et doré, l'une... - Lot 144 - Eve

Lot 144
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
DEUX BAGUETTES en bois mouluré et doré, l'une d'époque et l'autre de style Louis XVI. 25,5 x 21 x 3 cm et 26 x 22 x 2 cm - 3F
Mes ordres d'achat