CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 147 - Eve

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de rais de coeurs et rais de perles. Epoque Louis XVI (dorure usagée). 14,5 x 21,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat