CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 252 - Eve

Lot 252
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de coins à fleurs, gorge sablée et reparures. - Fin de l'époque Louis XIII-Début de l'époque Louis XIV. 36,5 x 25,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat