CADRE en bois mouluré noirci et doré à profil... - Lot 257 - Eve

Lot 257
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 250EUR
CADRE en bois mouluré noirci et doré à profil renversé. - Italie, XVIIe siècle. 55,5 x 75 x 9 cm
Mes ordres d'achat