Paire de BAGUETTES en bois mouluré et redoré... - Lot 264 - Eve

Lot 264
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de BAGUETTES en bois mouluré et redoré à décor de reparures. - Provence, XVIIIe siècle. 32,5 x 29 x 2 cm
Mes ordres d'achat