CADRE en bois mouluré et doré à décor de... - Lot 291 - Eve

Lot 291
Estimation :
900 - 1000 EUR
CADRE en bois mouluré et doré à décor de rinceaux en reparure. - Provence, Epoque Louis XIV. 59 x 77 x 8 cm
Mes ordres d'achat