CADRE dit de Boiserie en chêne naturel sculpté... - Lot 298 - Eve

Lot 298
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
CADRE dit de Boiserie en chêne naturel sculpté à décor d'acanthes et fleurettes dans les angles. - Fin de l'époque Louis XIII. 77 x 100 x 10 cm
Mes ordres d'achat