Deux CADRES en bois mouluré et doré. - XIXe... - Lot 408 - Eve

Lot 408
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Deux CADRES en bois mouluré et doré. - XIXe siècle. 19 x 19,5 x 6 cm et 21 x 26 x 6 cm
Mes ordres d'achat