Lot de quatre BAGUETTES diverses dont l'une... - Lot 421 - Eve

Lot 421
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot de quatre BAGUETTES diverses dont l'une en placage d'acajou. - Fin XIXe-Début XXe siècle.
Mes ordres d'achat