CADRE en bois mouluré, anciennement doré... - Lot 423 - Eve

Lot 423
Estimation :
1800 - 2000 EUR
CADRE en bois mouluré, anciennement doré et rechampi vert, à profil renversé, à décor de coquilles et rinceaux. - Italie, XVII-XVIIIe siècle. 107 x 71 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat