CADRE en sapin sculpté et rechampi gris à... - Lot 425 - Eve

Lot 425
Estimation :
500 - 600 EUR
CADRE en sapin sculpté et rechampi gris à profil renversé. Angleterre, XVIIe siècle. 62 x 74 x 8 cm
Mes ordres d'achat