CADRE en bois mouluré et noirci à profil... - Lot 427 - Eve

Lot 427
Estimation :
900 - 1000 EUR
CADRE en bois mouluré et noirci à profil renversé. - Espagne, XVIIe siècle. 48,5 x 69 x 8 cm
Mes ordres d'achat