CADRE en bois mouluré et renoirci. (Modifié... - Lot 435 - Eve

Lot 435
Estimation :
500 - 600 EUR
CADRE en bois mouluré et renoirci. (Modifié dans ses dimensions). - Italie, XVIIIe siècle. 49,5 x 61 x 8 cm
Mes ordres d'achat