CADRE en tilleul sculpté et doré à décor,... - Lot 448 - Eve

Lot 448
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CADRE en tilleul sculpté et doré à décor, dans les angles, de frises de rinceaux. - Provence, Epoque Louis XIV. 51,5 x 69 x 10 cm
Mes ordres d'achat