CADRE en bois, placage de palissandre, filets... - Lot 457 - Eve

Lot 457
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
CADRE en bois, placage de palissandre, filets de bois clair et baguettes guillochées noircies. - XIXe siècle. 20 x 14,5 x 8,5 cm - 1F
Mes ordres d'achat