CADRE en bois et marqueterie d'essences diverses,... - Lot 463 - Eve

Lot 463
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
CADRE en bois et marqueterie d'essences diverses, de style orientalisant, encadrant une plaque en plâtre décorée signée RAFAEL RUS ; et numérotée 23 Granada. - Circa 1930.
Mes ordres d'achat