BAGUETTE en bois mouluré, doré et rechampi... - Lot 470 - Eve

Lot 470
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUETTE en bois mouluré, doré et rechampi noir à profil renversé. - Italie, XVII-XVIIIe siècle. 57 x 42,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat