CADRE en tilleul mouluré et argenté à profil... - Lot 473 - Eve

Lot 473
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE en tilleul mouluré et argenté à profil renversé. (Accidents à la dorure). Italie, XVI-XVIIe siècles. 46,5 x 63,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat