CADRE en tilleul sculpté et doré à décor... - Lot 475 - Eve

Lot 475
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE en tilleul sculpté et doré à décor de coquilles et rinceaux dans les angles et milieux. - Travail de la Vallée du Rhône, XVIIIe siècle. 69 x 193 x 6 cm
Mes ordres d'achat