Paire de CADRES en bois et placage de noyer... - Lot 496 - Eve

Lot 496
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de CADRES en bois et placage de noyer dit «a cassetta». Italie, XVIII-XIXe siècles. 52,5 x 68 x 7 cm
Mes ordres d'achat