CADRE à profil renversé en placage d'ébène... - Lot 3 - Eve

Lot 3
Estimation :
800 - 1200 EUR
CADRE à profil renversé en placage d'ébène et feuillures guillochées. Italie, Venise XVIIème siècle 12,8 x 9,5 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat