CADRE en bois sculpté, argenté à décor d'agrafes,... - Lot 6 - Eve

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE en bois sculpté, argenté à décor d'agrafes, de rinceaux feuillagés dans les angles et milieux, feuillure mouvementée. Italie, XVIIIème siècle 15,5 x 10 x 5,5 cm -0P
Mes ordres d'achat