CADRE en bois sculpté et doré à décor en... - Lot 8 - Eve

Lot 8
Estimation :
450 - 500 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor en reparure en bordure et en feuillure de motif en dent de scie. Italie, XVIIIème siècle 17 x 12 x 5 cm (modifié dans ses dimensions)
Mes ordres d'achat