CADRE dit "à Cassetta" en bois mouluré et... - Lot 9 - Eve

Lot 9
Estimation :
700 - 900 EUR
CADRE dit "à Cassetta" en bois mouluré et doré. Italie, XVII-XVIIIème siècle 21 x 16 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat