CADRE en chêne mouluré, sculpté et doré,... - Lot 35 - Eve

Lot 35
Estimation :
750 - 950 EUR
CADRE en chêne mouluré, sculpté et doré, feuillure à réserves fleuries, bordure ornée de feuilles d'acanthe et rinceaux fleuris. Epoque Louis XIII 21,5 x 17,5 x 5,5 cm -2F
Mes ordres d'achat