CADRE en bois sculpté et doré à décor en... - Lot 36 - Eve

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor en décroché d'agrafes fleuries ajourées dans les angles. Epoque Louis XIV 26,5 x 20 x 2 cm
Mes ordres d'achat