CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 46 - Eve

Lot 46
Estimation :
750 - 850 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de rubans torsadé et motifs feuillagés Epoque Louis III 29,5 x 22 x 4 cm (modifié dans ses dimensions)
Mes ordres d'achat