Petit CADRE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 48 - Eve

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Petit CADRE en bois sculpté et doré à décor de ruban torsadé et motifs feuillagés Epoque Louis XIII 17 x 13 x 3 cm (usures)
Mes ordres d'achat