BROCHE en or (750) figurant trois bustes... - Lot 2 - Eve

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 654EUR
BROCHE en or (750) figurant trois bustes jockeys à décor émaillé et ponctué de petites roses de diamants. France, circa 1900 Poids brut: 12.2 g. Diam : 2.2 x 2.6 cm