BAGUE en or gris (750) ornée d'un saphir... - Lot 6 - Eve

Lot 6
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : NC
BAGUE en or gris (750) ornée d'un saphir ovale en serti clos dans un cercle d'onyx. Poids brut: 5 g. (monture transformée)