BAGUE en argent sertie d'opales de feu dont... - Lot 9 - Eve

Lot 9
Estimation :
200 - 350 EUR
Résultat : 378EUR
BAGUE en argent sertie d'opales de feu dont une en cabochon. Circa 1830 Poids brut: 3.6 g.