BAGUE en or (750 et 585) et à décor peint... - Lot 20 - Eve

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 512EUR
BAGUE en or (750 et 585) et à décor peint et doré des attributs maçonniques. Fin 18ème s. Poids brut: 6.2 g. (anneau postérieur)