BROCHE en or (585) et argent (800) « Je ne... - Lot 23 - Eve

Lot 23
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 5 292EUR
BROCHE en or (585) et argent (800) « Je ne vois que toi » à décor ajouré émaillé bleu et ponctué de roses de diamants. Circa 1890-1900 Poids brut : 18.9 g. Long : 4.7 cm