BAGUE en or (585), le plateau ovale à décor... - Lot 25 - Eve

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 260EUR
BAGUE en or (585), le plateau ovale à décor émaillé bleu, orné de cheveux tressés et demi-perles. Circa 1780-90 Poids brut: 9.3 g.