COLLIER en or gris (750) composé d'une fine... - Lot 28 - Eve

Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 890EUR
COLLIER en or gris (750) composé d'une fine chaine de cou ponctuée de diamants taille ancienne et perles probablement fines, retenant un important cabochon de grenat de forme poire. Circa 1910. Poids brut: 18.7 g. Long : 42 cm