COLLIER en argent (800) retenant un pendentif... - Lot 35 - Eve

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 945EUR
COLLIER en argent (800) retenant un pendentif en forme d'urne sertie de roses de diamants. Fin 18ème s. Poids brut: 7.5 g. Long : 39 cm