BAGUE en or (585) et argent (800), sertie... - Lot 36 - Eve

Lot 36
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 008EUR
BAGUE en or (585) et argent (800), sertie de roses de diamants et petits rubis. Fin 17ème, début 18ème s. Poids brut: 3.4 g.