BAGUE reliquaire en or (585) à large plateau... - Lot 38 - Eve

Lot 38
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 260EUR
BAGUE reliquaire en or (585) à large plateau ovale enfermant des cheveux tressés et un monogramme en or dans un entourage émaillé bleu ponctué de roses de diamant. Circa 1780 Poids brut: 6.5 g.