BAGUE en or (585) peint sur ivoire d'un monogramme... - Lot 44 - Eve

Lot 44
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 378EUR
BAGUE en or (585) peint sur ivoire d'un monogramme sépia SH Circa 1780-90 Poids brut: 3.6 g. (anneau rapporté en métal doré)