BROCHE « souvenir » enfermant une mèche de... - Lot 47 - Eve

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 243EUR
BROCHE « souvenir » enfermant une mèche de cheveux formant un bouquet stylisé. Monture en or (375) à décor floral. Angleterre, circa 1870-90 Poids brut : 30.8 g. Long : 6.5 cm