BROCHE « souvenir » enfermant une mèche de... - Lot 91 - Eve

Lot 91
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 126EUR
BROCHE « souvenir » enfermant une mèche de cheveux formant une gerbe de blé stylisée. Monture en or (585) à décor rubanné. Angleterre, circa 1870-90 Poids brut : 18.9 g. Long : 4.7 cm