ELGIN "American legion" MONTRE DE GOUSSET... - Lot 113 - Eve

Lot 113
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : NC
ELGIN "American legion" MONTRE DE GOUSSET en or (585), cadran émaillé doré, index en chiffres arabes, cadran des secondes à 6 h, anneau de suspension rapporté en or (750) Poids brut: 52.3 g. Diam: 45 mm
Mes ordres d'achat