MONTRE DE COL en or ciselé (750), cadran... - Lot 117 - Eve

Lot 117
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
MONTRE DE COL en or ciselé (750), cadran émaillé blanc en chiffres romains Poids brut: 26 g, Diam: 32 mm
Mes ordres d'achat